• Verwirklichen Sie Ihre Träume - Terreno a Sirnach
  • An sonniger und ruhiger Lage - Terreno a Sirnach
  • Kennen Sie den Wert Ihrer Immobilie? - Terreno a Sirnach

Terreno | 8370, Sirnach Grundstück mit Potenzial – Neubau oder Sanierung möglich

Acquistare

Dati principali

ID 146496
Categoria Terreno
Sottocategoria Terreno
NPA, località 8370, Sirnach
Superficie del terreno 586 m2
Disponibile da su richiesta
Prezzo CHF 824’000.–
Prezzo al m2 CHF 1’406.–

Spese ipotecarie mensili

da CHF 302.–*

Calcolare ora online *Questo calcolo esemplificativo non vincolante si basa sul 20% di capitale proprio e sul tasso di interesse attuale dei nostri partner.

Descrizione

Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück in der begehrten Wohnzone W2, das durch seine ruhige Lage, gute Besonnung und vielseitige Möglichkeiten überzeugt.
Hier eröffnet sich eine wunderbare Gelegenheit, eigene Wohnträume zu verwirklichen oder ein spannendes Bauprojekt zu realisieren.
Die Parzelle befindet sich in einem angenehmen, familienfreundlichen Umfeld und verbindet Ruhe mit einer hohen Alltagstauglichkeit. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen sowie öffentliche Verkehrsmittel sind bequem erreichbar und machen diesen Standort besonders lebenswert.
Dank der Zonenvorschriften der Wohnzone W2 bietet das Grundstück vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. Ob ein grosszügiges Einfamilienhaus, ein Doppeleinfamilienhaus oder ein modernes Neubauprojekt – hier lassen sich individuelle Ideen optimal umsetzen.
Auf dem Grundstück befindet sich bereits ein bestehendes Wohnhaus, das eine solide Grundlage für eine Sanierung oder einen Umbau bietet. Alternativ kann die Parzelle dank guter Erschliessung ideal für einen Ersatzneubau genutzt werden.

Dieses einmalige ImmoSky-Angebot bietet Ihnen folgende *Mehr-Leistung*:

+ Attraktives Grundstück in der Wohnzone W2
+ Bestehendes Wohnhaus mit Potenzial für Sanierung oder Ersatzneubau
+ Vielseitige bauliche Nutzungsmöglichkeiten
+ Ruhige, sonnige und familienfreundliche Lage